воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Как стать финансовым консультантом?


  Как можно стать сотрудником "Аструм-Лайф"?
Для того, чтобы стать сотрудником "Аструм-Лайф", необходимо позвонить в центральный офис компании и договориться о собеседовании.
              Нужно ли иметь экономическое образование для того, чтобы предоставлять
              финансовые услуги через страхового посредника?
В компании «Аструм-Лайф» действует система подготовки и обучения финансовому консультированию. Поэтому все необходимые знания Вы сможете получить у нас.
              Может ли страховая компания давать кредит для покупки жилья?
Согласно Закону Украины «О страховании», страховые компании имеют право давать кредиты гражданам, имеющим договор страхования жизни, в рамках выкупной суммы на момент выдачи кредита ,а также под залог выкупной суммы. Практически же ни одна страховая компания такие финансовые операции на данный момент не производит. Однако существуют компании, которые помогают приобрести жильё в рассрочку, с помощью накопительного страхования.
 Подробную консультацию можно получить по телефону: +380663656685
     В чём преимущество сотрудничества с брокером "Аструм-Лайф"?


Специалисты компании «Аструм-Лайф» работают на страховом рынке Украины с 1993 г., досконально владеют законодательной базой в сфере страхования и налогообложения и помогают своим Клиентам сформировать продукт, соответствующий их индивидуальным потребностям.
Компания «Аструм-Лайф» проводит постоянный мониторинг страхового рынка, состояния страховых компаний и качества страховых продуктов и предлагает своим Клиентам страховые продукты только лидеров страхового рынка.
Цена страховых продуктов, полученных в посредничестве компании «Аструм-Лайф», не больше, а равняется цене этих продуктов непосредственно в страховых компаниях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий