воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Финансовая помощь!


Финансовый консультант
Елена +380663656685
О процедуре приобретения квартир, находящихся в залоге банка.
Многие клиенты обращаются с вопросами о возможности выкупа собственных квартир и других объектов недвижимости, которые в данный момент находятся в залоге как залоговое имущество по ипотеке или денежному кредиту и просят ознакомиться с бланками документов.
Компания «Форте Лайф», выполняя условия «ДОМ», может выкупать квартиры, находящиеся в залоге банков. Эта процедура является распространенной на рынке недвижимости. Особенность заключается лишь в последовательности событий, описание которых приводится ниже:
  1. После выполнения начальных условий программы «ДОМ» клиент заявляет в компанию о необходимости приобрести конкретного объекта.
  2. Компания и клиент через нотариуса оформляют договор купли-продажи (бланк стандартного договора прилагается) и обращение в отделение банка о желании Клиента досрочно погасить кредитное обязательство и продать объект недвижимости компании.
  3. Клиент подает заявление в отделение банка, в котором оформляет кредит.
  4. После принятия решения о досрочном погашении банк сообщает страховой компании номер счета, на который она перечисляет сумму задолженности клиента перед банком.
  5.  После поступления денег на счет банк снимает с объекта недвижимости запрет на отчуждение и между клиентом и компанией завершается оформление договора купли-продажи и заключается договор долгосрочной аренды с последующим переходом права собственности.
  6. Далее Клиент просто оплачивает ежегодные платежи по полисам «ДОМ» и «ЖИЗНЬ» и по окончанию действия полиса «ДОМ» между Компанией и Клиентом (выгодоприобретателем по полису) подписывается договор купли-продажи. Клиент  становится собственником объекта недвижимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий