суббота, 11 февраля 2012 г.

Любовь за деньги или забота о близких!



 »  Накопительное страхование жизни

КАК СОЗДАТЬ ЛИЧНЫЙ КАПИТАЛ, СДЕЛАТЬ ПЕНСИОННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ И ЗАЩИТИТЬ
СВОИХ БЛИЗКИХ, СДЕЛАВ ТОЛЬКО ОДИН ШАГ

(Программы накопительного страхования)
То, что Вы сейчас читаете эти строки означает, что Вас волнует Ваше независимое финансовое будущее и Вы интересуетесь финансами и финансовым планированием. Пусть Вас не смущают такие сложные, на первый взгляд, термины, как финансовое планирование. Ведь и пенсионные накопления, и страхование жизни, и накопления на детей (на обучение за рубежом, например), все это является частью финансового планирования. Начните с чего-то одного и у Вас появится элементарный финансовый план.Если Вы пока не уверены в том, что Вам необходим финансовый план, то попробуйте ответить на следующие вопросы:

На какие средства я буду жить, когда у меня не будет сил работать или вести свое дело?
Кто или что поможет мне прожить оставшееся время достойно и независимо ни от кого? Государство? Мой бизнес? Мои дети?
Кто позаботится о моих близких, если со мной что-нибудь случится и я не смогу больше их обеспечивать?
Осознаю ли я, что в определенный момент моя жизнь может превратиться в убогое существование?

Есть ли у Вас четкие ответы на эти вопросы? У большинства людей их нет.
А ведь достаточно сделать лишь один шаг, чтобы разом,
одним движением, закрыть все эти вопросы.
Страховые компании предлагают Вам сделать этот шаг, открыв программу накопительного страхования. Что это такое, Вы увидите ниже на примере.
Важное замечание: Программы страховых компаний являются наиболее консервативным (нерисковым) финансовым инструментом, который мы применяем при создании и реализации Личных Финансовых Планов и Планов инвестирования. Поэтому мы рекомендуем открытие этих программ после создания своего индивидуального финансового плана.
К сожалению, нас всех очень долго приучали к мысли, что государство всегда позаботиться о нас (когда мы прекратим работать) и о наших близких (если с нами что-то случится). Но сегодня, глядя на все проблемы, существующие в странах бывшего СССР, все больше людей понимают, что помощи себе следует ждать только от самих себя. Пенсионные реформы, проводимые в странах Балтии, в России, Казахстане и других республиках подтверждают справедливость этого постулата. Так стоит ли ждать, когда вам кто-то скажет о том, что вам следует позаботиться о себе самому? Зачем терять время?


Посмотрите на эту диаграмму. Она показывает основные периоды жизни человека. Активный период жизни длится приблизительно 40 лет (от 20 до 60) и только в это время каждый может позаботиться о своем будущем и о будущем своих близких.
Статистика говорит о том, что через 2-3 года на одного работающего человека в странах бывшего СССР будет приходиться один пенсионер. А это означает, что государства смогут платить пенсию, эквивалентную 20-30 долларам США.
У нас есть два выхода - либо делать пенсионные накопления уже сегодня и таким образом защитить себя, либо планировать свою жизнь на пенсии на 30 долларов в месяц.
Выбирайте, что для Вас привлекательнее - 500 или 30 долларов в месяц. Нажмите здесь, чтобы увидеть, как обеспечить себя пенсией в размере 500 долларов в месяц.
Не сомневаемся, что Вы уже слышали о накопительном страховании. Может быть, у Вас уже есть такая программа. Мы искренне рады за Вас, потому что Вы заранее позаботились о себе и своих близких.
Почему же другие люди не открывают такие программы? На наш взгляд, данные программы настолько универсальны и привлекательны для инвестирования, что знать об этом и не открыть - значит относиться к себе безответственно.
Страховые Накопительные Пенсионные Программы (или программы накопительного страхования), предлагаемые страховыми компаниями, решают вопросы Вашей пенсии (пенсионные накопления), защиты Ваших близких (страхование жизни), защиты будущего Ваших детей (накопления для детей на обучение за рубежом), а также просто надежного сохранения Ваших свободных средств, в комплексе.
ВЫ НЕ ПРОСТО ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, ВЫ ДЕРЖИТЕ ИХ В НАДЕЖНОМ МЕСТЕ, ПОЛУЧАЕТЕ ПО НИМ ХОРОШИЙ ДОХОД, И ЗАЩИЩАЕТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!
Открыв для себя и своих близких программы накопительного страхования Вы:
Получаете пенсионное страхование и обеспечиваете себя достойной пожизненной пенсией, которая будет Вам выплачиваться в любое место по Вашему пожеланию и в любых обстоятельств независимо от того, что происходит в стране, где Вы проживаете;
Защитите Ваших близких от непредвиденных обстоятельств (страхование Вашей жизни) и обеспечите их существование что бы с Вами не случилось;
Сделаете своих детей по-настоящему счастливыми, подарив им начальный капитал на образование, свадьбу, открытие бизнеса и т.д.;
Обеспечите полную сохранность Ваших свободных средств в надежнейших компаниях, которые сами усердно ищут владельцев и наследников накопленных средств в случае обрыва связей и потери контактов;
Вы почувствуете себя более уверенно от сознания Вашей полной защищенности.

Как одна программа может дать своим клиентам столько преимуществ? Какой другой финансовый институт может предложить своим клиентам столько услуг? Банк? Посмотрите на сравнительную таблицу и Вы поймете, что банк Вам нужен лишь для текущих нужд, но не для накопления средств на будущее.
За последние 30 лет из банков в страховые компании
перетекло 60% личного капитала!
Мы с Вами пока не знакомы. Я это прекрасно понимаю. Я понимаю, что людям бывает очень тяжело принять совет незнакомого человека, в особенности, если он касается финансовых вопросов. Но поверьте, что мне, как и Вам, очень тяжело видеть проблемы наших сегодняшних пенсионеров и осознавать, что у нас проблемы будут еще тяжелее, если мы не позаботимся о своем будущем сегодня.
Работая с программами накопительного страхования, я более, чем другие понимаю горе близких при уходе из жизни родных людей. Это горе еще тяжелее, если к нему прибавляются финансовые проблемы. Прекрасную и трогательную короткую историю прочел я в книге Фрэнка Бетджера "Вчера неудачник - сегодня преуспевающий коммерсант" о том, как отец смог защитить своего ребенка и свою жену и сохранить о себе добрую память. Я думаю, Вам тоже будет интересно. 

Программы Накопительного Страхования, предлагаемые страховыми компаниями, - это одновременное сочетание услуг Пенсионного фонда, Страховой компании и Банка в одном лице. 
"Я занимаюсь бизнесом с 1992г. и не раз терял немалые деньги на торговых операциях, но любой бизнес - это всегда риск. Никому не пожелал бы оказаться в ситуации, когда в запасе ни рубля, товар исчез, а на плечах жена и двое детей. После того, как я оказался в такой ситуации во второй раз, я решил для себя, что не имею права рисковать всеми своими средствами и начал регулярно откладывать часть денег. Когда в 1999г. я впервые узнал о накопительной пенсионной программе, я понял, что именно об этом я всегда думал - делать пенсионные накопления в надежном месте и только за рубежом. Я внес средства на свой счет в страховой компании "Х" единовременно - сразу большую сумму (лучше пусть лежат в надежной компании, чем здесь). В 2014 году сумма на счете, как минимум, удвоится! И я не собираюсь их забирать оттуда никогда (если не случится что-либо экстра ординарное) а подпишу договор на их выплату мне в виде пожизненной пенсии, которую буду получать ежемесячно в долларах США, что бы здесь не происходило".

Анатолий Б.,
бизнесмен,
г.Смоленск

1. Программа Накопительного Страхования обеспечивает Вас гарантированной пенсией до конца жизни.
Что же такое накопительная пенсионная система или пенсионное страхование? Ее используют все развитые страны, так как даже их бюджеты не могут взвалить на свои плечи все пенсионные выплаты населению.
Суть ее очень проста. Она разбивается на 2 основных этапа.

1 этап - накопление. Пока человек находится в активной фазе жизни (как правило - от 20 до 60 лет), он делает регулярные отчисления от заработанных денег на свой личный счет в пенсионном фонде или в страховой компании. За рубежом эти средства накапливаются 20-40 лет. Даже небольшие отчисления превращаются в значительный капитал за такой большой отрезок времени.
Например, если откладывать на свой счет 1,200 долларов в год (100 долларов в месяц), то через 20 лет на счете накопится 33,500 доллара, а через 40 лет - 89,074.
Если же положить на свой счет единовременно 40,000 долларов, то через 20 лет на счете накопится 100,461 доллара!

Более подробный пример, как спланировать свою пенсию и рассчитать размер своего пенсионного фонда, Вы можете увидетьздесь.

2й этап - пенсионные выплаты. После окончания накопительной программы (в страховой компании) или при наступлении пенсионного возраста накопленные средства выплачиваются пожизненно в виде ежемесячной пенсии. Каков размер пенсий, выплачиваемых страховыми компаниями и пенсионными фондами? Приблизительные расчеты таковы.
При накоплении капитала 100,000 долларов к 60 годам мужчина будет получать пенсию:
7,714 долларов в год, или
643 доллара в месяц.
Женщина будет получать соответственно 6,711 и 559.
Эти выплаты производятся пожизненно.
Данная система доказала свое право на существование. Более того, пока не найдена система, которая работала бы более эффективно, чем накопительная.
2. Программа Накопительного Страхования предоставляет Вам страховую защиту.
Клиенты страховых компаний открывают программы накопительного страхования для того, чтобы откладывать средства на свое будущее. Эти средства хранятся в компании, на них начисляются проценты. Кроме этого, страховые компании предоставляют клиентам полисы страхования жизни по следующим видам:
А) от естественной смерти (возраст, болезнь);
В) от смерти в результате несчастного случая,
а также страхуют клиента от потери трудоспособности в результате несчастного случая. 
Таким образом защищены родные и близкие клиента компании. Страховая защита особенно важна для тех, кто обеспечивает семью, является основным кормильцем. Очень хорошо по вопросу страхования сказал Роберт Кийосаки в своей книге "Руководство богатого папы по инвестированию":
"Страховка - очень важное средство в жизненном плане любого человека. Проблема со страховкой в том, что ее нельзя купить тогда, когда она нужна. Надо предвидеть то, что тебе понадобится, и купить это, надеясь, что это тебе никогда не понадобится." 
"Для меня страховая компания стала ближе всех моих друзей, потому что только она реально помогла мне в минуты горя. Мой муж открыл программу накопительного страхования в 1997г. с ежегодным взносом 1,000 долларов США. Мы успели сделать только один взнос, когда случилась беда. Муж уехал с друзьями на рыбалку, лед провалился и все трое погибли. Это - страшное горе, мне и сейчас тяжело об этом вспоминать. Я в это время была на 7м месяце беременности и не работала. Я надеялась на помощь партнеров мужа по бизнесу, но произошло обратное - они пришли ко мне, сказали, что мой муж брал у них в долг большую сумму денег, и попросили меня вернуть эту сумму. Как можно было жить в такой ситуации - без денег, без помощи? На кого можно было надеяться? Здесь мне и помогла страховая компания. Через 3 месяца после смерти мужа я получила от компании 18,000 долларов по страховке мужа. Я очень благодарна тем людям, которые помогли мне оформить все документы для получения страховки, т.к. я была не в состоянии это сделать сама. Через 2 месяца после получения денег от компании я открыла программу накопительного страхования на себя. Мой ребенок является моим основным наследником. Я никогда не думаю о плохом, о смерти, но нужно быть реалистом и всегда защищать любимых вами людей".

Елена Р.,
Домохозяйка,
г.Санкт-Петербург

Как мы уже говорили ранее, если с клиентом ничего не случилось в период действия программы, вся накопленная сумма может быть получена клиентом в удобной для него форме, или преобразована в пенсионный фонд клиента, обеспечивающий ему пенсионное страхование с пожизненной выплатой в виде пенсии.
Если в период действия программы с клиентом произошел один из вышеперечисленных случаев (инвалидность, естественная смерть или смерть в результате несчастного случая), страховая компания осуществляет следующие страховые выплаты:

  Инвалидность. Клиенту выплачивается сумма в зависимости от степени потери трудоспособности. Например, при потере трудоспособности 40% клиенту выплачивается 40% от суммы страхового полиса.
  Естественная смерть. Наследникам выплачиваются все накопленные средства с начисленными процентами плюс дополнительная страховая сумма, размер которой в разных компаниях различается.
  Смерть в результате несчастного случая. Наследникам выплачиваются все накопленные средства с начисленными процентами плюс дополнительная страховая сумма, плюс вся сумма страхового полиса.
Пример. Мужчина 30 лет открывает страховую накопительную программу на срок 15 лет с ежегодным взносом 1,000 долларов США.
Сумма полиса страхования жизни составляет 15,130 долларов США.
А) В случае естественной смерти клиента на 10 году действия программы, наследникам выплачиваются следующие суммы:
12,554 доллара - накопленная сумма плюс проценты;
3,000 доллара США - страховая сумма
15,554 доллара США - ВСЕГО
в) В случае смерти в результате несчастного случая на 10м году действия программы, наследникам выплачивается:
12,554 доллара - накопленная сумма плюс проценты;
3,000 доллара США - страховая сумма
15,130 долларов США - сумма полиса страхования жизни
30,684 доллара США - ВСЕГО

4. Программа Накопительного Страхования приумножает
Ваш личный капитал, находящийся на Вашем счете.
Вы уже накапливаете капитал, Вы находитесь под страховой защитой. И кроме этого, Вы получаете дополнительный доход в виде процентов на Ваш капитал! Любая страховая компания платит не меньше, чем банки по средствам на депозитах. Многие компании платят больше, так как они размещают средства на длительный срок. Сегодня, когда ставки по банковским депозитам составляют 1,5-2% максимум, страховая компания платит своим клиентам 2,5-2,75%.
Больше, чем банки!
И при этом клиент находится под страховой защитой, что очень важно.
5. Программа Накопительного Страхования защищает
Вашего ребенка и обеспечивает его капиталом.
Программы Накопительного Страхования, предлагаемые страховыми компаниями, дают родителям, бабушкам и дедушкам уникальную возможность реально позаботиться о будущем своих детей и внуков. Все родители любят своих детей, но любовь на словах и реальная забота о будущем ребенка - две разные вещи.
Вы хотите, чтобы Ваш ребенок всегда любил и уважал Вас?
Вы хотите видеть его по настоящему счастливым?
Вы хотите дать ему хорошее образование?

Позаботьтесь об этом прямо сейчас, пока он еще несовершеннолетний. Именно для этого страховые компании предлагают детские накопительные программы. Если Вы не позаботитесь о его будущем сегодня, он вряд ли будет Вам благодарен в будущем за то, что когда-то Вы подарили ему так много машинок и мягких игрушек.
"Мой муж - индивидуальный предприниматель. Он работает очень много, постоянно в разъездах, но денег все равно постоянно не хватает. Наша дочь ходит в обычный детский сад, а мы живем в обычной трехкомнатной квартире. Когда мне впервые рассказали о накопительных программах для детей, я не обратила особого внимания - денег и так не хватает, чтобы еще что-то откладывать. Но мысль о том, что лет через 14 дочери нужно будет получать высшее образование, и что это образование потребует значительных средств, постоянно сидела в мозгу. Где мы сможем взять средства в то время? Есть ли гарантия того, что дела у мужа пойдут лучше и у нас появятся свободные средства? Я рассказала мужу о моем беспокойстве. Он не задумываясь предложил мне начать откладывать деньги на будущее нашей дочери в банк. Тогда я рассказала ему о накопительных программах. Мы попросили нашего друга рассказать еще раз, насколько надежны эти программы и чем они лучше банков. То, что деньги накапливаются в надежном месте, и кроме этого, компания страхует моего мужа, стало решающими аргументами в принятии решения.
Сейчас на счете нашей маленькой дочери уже накоплено $4,400. Она этого даже не понимает! Мы же очень рады тому, что у нее есть то, чего, к сожалению, нет у 99% других детей - собственный капитал плюс страховая защита"


Ирина П.,
домохозяйка, г.Уфа.

Если Вы решили накопить определенную сумму на будущее своего ребенка, откройте ему накопительный счет и начните делать туда периодические отчисления. Таким образом Вы сможете накопить ему значительную сумму денег, которая позволит ему получить хорошее образование за рубежом, или открыть свой собственный бизнес, или сделать все, что угодно. В любом случае, это будет та реальная помощь, которую Ваш ребенок не забудет никогда.
Если Вы решили накопить определенную сумму на будущее своего ребенка, откройте ему накопительный счет и начните делать туда периодические отчисления. Таким образом Вы сможете накопить ему значительную сумму денег, которая позволит ему получить хорошее образование за рубежом, или открыть свой собственный бизнес, или сделать все, что угодно. В любом случае, это будет та реальная помощь, которую Ваш ребенок не забудет никогда.Важное замечание: взрослый человек, открывающий программу накопительного страхования для своего ребенка в страховой компании, находится под страховой защитой компании! Это значит, что полис страхования жизни распространяется не только на ребенка, но и на взрослого и, таким образом Ваш ребенок защищен от любых непредвиденных обстоятельств, так как является основным наследником!
Какие еще Вы знаете программы, которые давали бы Вам такую всестороннюю защиту? Если такие есть, будем Вам очень признателен за информацию.
Итак, начав накопление денег на детей (внуков или внучек), Вы:
реально заботитесь о нем и о его будущем;
обеспечиваете его хорошим образованием;
защищаете своего ребенка от непредвиденных обстоятельств;
просто делаете его счастливым.





Рассмотрим на примере, как происходит накопление денег на счете Вашего ребенка.

Рассмотрим на примере, как происходит накопление денег на счете Вашего ребенка.
Пример. Родители открыли программу накопительного страхования в страховой компании своему 3хлетнему ребенку.
Ежегодный взнос - $1,000
Срок действия программы - 15 лет.
При ежегодном перечислении средств на счет ребенка в страховой компании, к моменту окончания программы, т.е. к его 18летию, на счете накопится более $20,000.
Если же родители вносят на счет ребенка единовременный взнос в размере всех платежей, т.е. $15,000, то к моменту окончания программы на его счете накапливается сумма в размере более $30,000.
Если с вносителем средств (с одним из родителей) происходит страховой случай, то компания зачисляет на счет ребенка страховую сумму.

Мы рекомендуем всем открывать Программы Накопительного Страхования в страховых компаниях. Только страховые компании дают те дополнительные преимущества, которые Вы не найдете ни в банках, ни в пенсионных фондах. И самое главное - это страхование жизни клиента без каких-либо дополнительных платежей.
Чем же лучше страховые компании, чем банки, Вы можете увидеть в этой сравнительной таблице

  • Я - финансовый консультант.
    Сообщите мне:
    1. Сколько Вам полных лет.
    2. Какую сумму в год Вы планируете потратить для своего капитала и финансовой защиты.
     На ваш e-mail  бесплатно  вышлю подробный план ( или проект) накопительной  программы  страхования жизни.  Все решим и все обсудим вместе!  
  • Подробности при личной консультации
    Свяжитесь со мной и я отвечу на все ваши вопросы:
     тел..: +380663656685            +380663656685      
    Skype: sotnik.elena
    • e-mail: family_servis@mail.ru
       

Комментариев нет:

Отправить комментарий